Главная » 2016 » Май » 13 » ДЕКАДА КАЧЕСТВА 2016
10:39
ДЕКАДА КАЧЕСТВА 2016
Уважаемые граждане Тасеевского района!

В соответствии с приказом Министерства социальной политики Красноярского края № 148-од от 13 апреля 2016 года в Управлении социальной защиты населения администрации Тасеевского района, МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» с 16 по 27 мая 2016 года проводят «Декаду качества». Целью проведения «Декады Качества 2016» является изучение уровня удовлетворенности граждан качеством предоставления государственных услуг в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения для повышения качества деятельности УСЗН и учреждений.
Задачами «Декады качества 2016» являются:
1. Проведение мониторинга удовлетворенности или неудовлетворенности граждан качеством предоставления услуг органами и учреждениями социальной защиты;
2. Подведение итогов и анализ полученной информации для последующего определения направлений повышения качества предоставляемых услуг и эффективности деятельности органов и учреждений;
3. Подготовка руководителями органов социальной защиты населения и учреждений планов мероприятий по повышению качества и эффективности деятельности с учетом мнения граждан.
Уважаемые граждане Тасеевского района, высказать свое мнение о работе органов и учреждений социальной защиты Вы можете, заполнив анкеты.

Просмотров: 1057 | Добавил: liza-vika | Рейтинг: 1.0/1