Главная » 2018 » Ноябрь » 12 » День народного единства
17:07
День народного единства

В России, на протяжении многих лет, люди отмечают множество дат. Часть из них празднуются лишь в кругу семьи, а некоторые имеют всероссийский масштаб.
Все мы знаем эти красные даты календаря. Одна из них – это праздник 4 ноября День народного единства. Праздник, напоминающий нам, как когда-то давно объединились все сословия, все национальности и положили конец смутному времени. Это пример русской истории, когда судьбу страны решил сам народ, без участия власти. 
Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения Тасеевского района тоже не остались в стороне и организовали праздник, посвященный Дню народного единства – «Голубок ты ввысь лети, вместе нас соедини! Когда мы едины, мы непобедимы!».
Под этим лозунгом воспитанники МБУ Комплексный центр социального обслуживания населения Тасеевского района поучаствовали в соревнованиях, конкурсах и эстафетах, тематика которых еще раз напомнила детям о государственном устройстве, о символике России и о значимости Родины в жизни каждого человека.

Отделение социального патронажа семьи и детей.

Просмотров: 819 | Добавил: Dron | Рейтинг: 5.0/1