Главная » 2013 » Март » 21 » День работников культуры
10:32
День работников культуры
Уважаемые работники культуры!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником!

25 марта 2008 года Россия впервые в новейшей истории отмечала День работников культуры. Этот праздник учреждён как дань уважения всем сотрудникам библиотек, музеев, деятелям театров и концертных организаций, артистам Домов культуры, за их вклад в сохранение и преумножение духовного богатства, в развитие художественного народного творчества.

Культура формирует существование каждого человека, делает каждый народ неповторимым, берет на себя задачу сохранения духовных и нравственных традиций народов, выступая как качественный показатель уровня жизни общества.

Вы проводите большую кропотливую работу по сохранению, воссозданию и приумножению историко-культурного наследия нашего района. Благодаря Вашему повседневному труду в Домах культуры, библиотеках, детских художественной и музыкальной школах, сохраняется и передается духовное богатство от поколения к поколению.
 
Мы искренне гордимся теми достижениями, которых добились работники отрасли культуры нашего района за прошедшие годы. Это победы на разных конкурсах самого высокого уровня. 

Выражаем благодарность за Ваше творчество, энтузиазм, за неутомимость в работе и умение дарить людям радость.
В этот весенний день желаем Вам, чтобы в ваших сердцах всегда царили счастье, радость, вера в лучшее. Пусть силы пробуждающейся ото сна природы наполнят вас новыми идеями и приведут к успеху во всех творческих начинаниях. Почет, слава и уважение пусть всегда будут рядом с Вами. Пусть покоряются любые вершины и сбываются все, даже самые дерзкие мечты.

Примите пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра Вам и любви!


Глава Тасеевского района О. Никаноров

Глава администрации Тасеевского района   А. Эйдемиллер

Просмотров: 1505 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1