Главная » 2011 » Декабрь » 17 » День работников загса
06:39
День работников загса

Уважаемые работники Тасеевского территориального отдела ЗАГСа!

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником.

За всем известной аббревиатурой ЗАГС — запись актов гражданского состояния — ежедневный кропотливый труд работников этой службы, начиная от регистрации рождения нового гражданина страны и до самой последней записи в жизни человека. Поэтому трудно переоценить значение работы профессионалов ЗАГСа в современном мире, как в масштабах государства, так и для каждого человека.

История органов ЗАГС Российской Федерации началась 18 декабря 1917 года. В этот день был подписан декрет «О гражданском браке, о детях и о ведении книг актов состояния», в соответствии с которым юридические последствия за актами гражданского состояния признавались лишь в том случае, если они были зарегистрированы в государственных органах.

С тех далеких времен каждый работник ЗАГСа вносит свой личный вклад в построение правового государства и обеспечивает защиту прав и законных интересов граждан, что в настоящее время имеет приоритетное значение.

Служащие Тасеевского территориального отдела ЗАГСа отличаются такими качествами, как достойное выполнение служебного долга, душевная теплота и любовь к людям, способность сострадать и сопереживать, обаяние, высокие моральные принципы, артистичность, умение вести диалог.

В ваш профессиональный праздник от души благодарим вас за высокое профессиональное мастерство, верность выбранному делу. Искренне желаем вам крепкого здоровья, новых достижений, счастья и благополучия!

Глава района                                                  О. Никаноров

Глава администрации района                         А. Эйдемиллер

Просмотров: 1536 | Добавил: Dron | Рейтинг: 5.0/2