Главная » 2013 » Июнь » 11 » День России 2013
11:32
День России 2013
Поздравляем вас с главным государственным праздником и одновременно одним из самых молодых праздников в стране – Днем независимости России!

12 июня – особая дата для всех россиян, это еще один повод задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества, о том, что нам еще предстоит сделать для его благополучия.

Все мы хотим видеть Россию свободной, сильной, великой державой. К этой благородной цели мы должны идти сообща, понимая всю ответственность за настоящее и будущее страны.

Своим каждодневным трудом, стремлением к успехам в экономике, культуре, спорте, образовании, здравоохранении мы не только заботимся о собственном благополучии, но и создаем славу и авторитет своей стране.

Во всех успехах нашего района, прежде всего, ваша заслуга, дорогие земляки. Уверены, что общими усилиями мы осуществим намеченные планы, направленные на развитие и процветание родного района, края и нашей Родины.

Поздравляем вас с праздником! Пусть наше молодое поколение всегда гордится своим Отчеством, любит и уважает его.

От всей души желаем вам мира, счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех добрых делах и начинаниях! Пусть в ваших семьях будет мир, и каждый новый день приносит радость! С праздником, дорогие земляки, с Днем России!


Глава Тасеевского района
О. Никаноров

Глава администрации
Тасеевского района
А. Эйдемиллер
Просмотров: 1458 | Добавил: Yatsan | Рейтинг: 5.0/1