Главная » 2013 » Июль » 11 » День Семьи, Любви и Верности отметили в Тасеевском районе
09:45
День Семьи, Любви и Верности отметили в Тасеевском районе
Тёплая погода, песни о тёплом и нестареющем чувстве, улыбки зрителей и желание самодеятельных артистов порадовать всех своим выступлением –  вот составляющие праздника, прошедшего 8 июля на центральной площади села. 
Изюминкой праздника в этот раз были ромашки, которые все выступающие прикрепляли на забор. Первыми вестниками праздника стали ромашки  заместителя Главы районной администрации по социальным вопросам  Марины  Максак и иерея  Сергия, пришедших  поздравить односельчан с праздником. Каждый выступающий оставлял на импровизированном штакетнике свою ромашку. Таким образом, в конце концерта зрители получили в подарок «ромашковое лето», как и обещало название программы.
Семейные пары ведущих, сменявшие друг друга по ходу программы, подарили зрителям приятные моменты общения и, конечно же, море позитива. 
Заключительными  в этот день стали пожелания ЛЮБВИ. Всем ведущие пожелали, чтобы только ЛЮБОВЬ становилась причиной создания СЕМЬИ. И чтобы в семьях главным качеством была ВЕРНОСТЬ! Верность супругу, детям, своему дому! Ведь все мы знаем – главней всего погода в доме… Именно этой любимой всеми песней,  завершился концерт. Пели её все – и артисты, и зрители. Значит, ромашки,  символ этого дня, сделали своё дело – подарили тасеевцам душевный семейный праздник.
После завершения программы зрители не торопились расходиться. Многие захотели сфотографироваться у «ромашкового» забора, и с удовольствием и благодарностью к устроителям праздника, делали это на память о проведённом всей семьёй празднике!

Просмотров: 1447 | Добавил: Yatsan | Рейтинг: 5.0/1