Главная » 2016 » Ноябрь » 22 » День урожая - 2016
16:52
День урожая - 2016

В Красноярске 16-18 ноября прошла большая краевая ярмарка продуктов. В МВДЦ «Сибирь» на праздник «День урожая» съехалось более 100 фермерских хозяйств и ведущих товаропроизводители со всего Красноярского края и соседних регионов.
На импровизированных «подворьях» развернулась выставка-продажа продукции местного производства и изделий народного промысла. На ярмарку привезли фермерское мясо, молоко, пироги, ягоды, мёд, варенья. Гостей угощали блюдами национальной кухни и рассказывали об истории и культуре народов, населяющих Красноярский край. Свой ассортимент представил и Тасеевский район. За эти дни международный выставочный центр «Сибирь» посетили тысячи красноярцев и гостей города. Для посетителей это возможность купить качественную продукцию по приемлемым ценам, а для сельчан — продемонстрировать свои успехи.
Праздник открыли губернатор края Виктор Толоконский и спикер Законодательного Собрания Александр Усс, которые заявили, что подобные ярмарки с каждым годом становятся все масштабнее и разнообразнее.
Информация с сайта http://tasrdk.ru/

Просмотров: 1114 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/2