Главная » 2015 » Июнь » 1 » День защиты детей
11:12
День защиты детей

Уважаемые жители Тасеевского района!

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. С годами эти удивительные ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь. Поэтому так важен этот праздник для взрослых, несущих ответственность за полноценное и гармоничное развитие молодого поколения.
Юные жители нашего района с энтузиазмом покоряют свои первые высоты в творчестве и спорте, прилежно учатся, увлекаются наукой, искусством. Успехи наших талантливых, пытливых и энергичных детей – это уверенность в завтрашнем дне нашего района. Обеспечить достойные условия для реализации их потенциала, заботиться о духовном и физическом здоровье детей, соблюдать права ребенка, прививать любовь к родному городу – приоритетные задачи органов власти, общественности, родителей.
В этот замечательный день от души желаем нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!

 

Глава района О.Никаноров
И.о. Главы администрации И. Северенчук
Просмотров: 1309 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1