Главная » 2013 » Август » 29 » День знаний
11:50
День знаний
Дорогие ученики, учителя, воспитатели, мастера производственного обучения, студенты, родители!
От всей души  поздравляем вас с Днем знаний!
Это, безусловно, один из лучших дней в году. День, который открывает новую страничку в жизни каждого учителя и ученика.
1 сентября с нетерпением ждут первоклассники и первокурсники – с этого дня начинается дорога в мир неизведанного, мир открытий, мир будущей профессии. Этот день ждут и те, кто уже не первый год переступает порог учебного заведения. Школьники и студенты знают: впереди много нового, интересного, увлекательного, встречи со своими друзьями и любимыми учителями.
Особый этот день и для педагогов: сколько бы лет ни прошло, но каждый раз 1 сентября – это волнение встречи с учениками, повзрослевшими за лето, волнение за их судьбы – им еще столько предстоит узнать, их еще надо многому научить.
Волнуются и родители, вспоминая свое первое сентября, свое детство, своих учителей. Все мы, как бы ни сложилась судьба, мыслями, сердцем, душой – в школе, со своими школьными друзьями, однокурсниками. Мы вместе с нашими преподавателями, которые щедро делились своими знаниями, мудростью, великим терпением.
От всей души поздравляем всех с началом нового учебного года! Пусть вместе с праздником знаний в нашу жизнь приходит новое и интересное, пусть школа, училище помогут нашим детям, молодежи выбрать правильный жизненный путь, а полученные знания станут крепким фундаментом во взрослой жизни. Успехов и праздничного настроения всем педагогам, учащимся и их родителям.
Глава района                                                                                     О. Никаноров
   Глава администрации                                                                       А. Эйдемиллер

Просмотров: 1345 | Добавил: liza-vika | Рейтинг: 5.0/1