Главная » 2016 » Январь » 13 » Детская музыкальная школа провела цикл новогодних мероприятий для детей
10:56
Детская музыкальная школа провела цикл новогодних мероприятий для детей

В рамках сотрудничества с Центром социальной помощи семье и детям преподаватели и учащиеся детской музыкальной школы провели театрализованную новогоднюю программу «Волшебный посох Деда Мороза» для детей с ограниченными возможностями. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также символом года – Обезьянкой, дети водили хороводы, танцевали, рассказывали стихи и получили много положительных эмоций, хорошее настроение, и, конечно же, новогодние подарки.
А в малом зале Районного дома культуры состоялись новогодние утренники для участников музыкально-семейного клуба «Музыка с пеленок» и учащихся музыкальной школы. Ребята с удовольствием пели, плясали, рассказывали стихи и принимали участие в конкурсах.
Музыкальная школа приняла участие в «Конкурсе на лучшее новогоднее оформление жилых домов, предприятий, организаций и учреждений». По итогам конкурса в номинации «С Новым годом! Мы вам рады» школа заняла почетное 2 место.
В начале января в школе уже состоялась очередная встреча клуба любителей классической музыки «Элегия». Вниманию зрителей был представлен мюзикл Эндрю Ллойда Уэббера «Призрак оперы».

Просмотров: 1099 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1