Главная » 2012 » Июнь » 14 » Гала-концерт "Во славу Отечества"
19:49
Гала-концерт "Во славу Отечества"
День России в Тасеевском районе отметили Гала-концертом "Во славу Отечества"
Праздник, ставший символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей родины, собрал на площади. Тасеева, у здания районной администрации, настоящих патриотов со всего района.

Открывая торжественные мероприятия, глава района поздравил всех с Днем России. Олег Никаноров, в частности, сказал: «День России - символ новейшей истории страны. Мы вместе пишем эту историю изо дня в день. Уверен, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы в нашем районе повышалось благосостояние и качество жизни всех тасеевцев, росло национальное единение и общая ответственность за будущее. Желаю всем мира и счастья, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, благополучия и новых достижений!»  

Затем к гостям праздника с приветственным словом обратилась Наталья Голюкова. Главный специалист по вопросам культуры администрации Тасеевского района  подвела итоги районного  фестиваля народного творчества «Во славу Отечества», проведенного  в рамках  празднования 1150-летия российской государственности. В соответствии с решением компетентного жюри лучшие коллективы, исполнители, авторы со всего района были награждены дипломами   I, II,  III   степени, а самые активные учреждения культуры получили еще и денежные премии. 

Но самой большой наградой для артистов стало приглашение на финальный Гала-концерт в День России и восторженные аплодисменты зрителей со всего Тасеевского района. 

Просмотров: 1553 | Добавил: lara | Рейтинг: 2.3/3