Главная » 2015 » Июль » 9 » Госавтоинспекция сообщает
16:41
Госавтоинспекция сообщает

Сегодня утром на трассе М-54 "Енисей", в 30 км от Балахты, произошло столкновение рейсового автобуса "Красноярск-Кызыл" и микроавтобуса "Мерседес-Бенц". На данный момент уже известно, что погибли находящиеся в микроавтобусе 11 человек и водитель. В рейсовом автобусе погибших нет, однако 4 человека получили травмы различной тяжести и были госпитализированы в Балахтинскую ЦРБ.

Известно, что сейчас на месте трагедии работают полицейские, руководство краевой ГИБДД, оперативная группа во главе с начальником Балахтинской полиции. Также к месту ДТП выехал начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Вадим Антонов и губернатор края Виктор Толоконский. В настоящее время устанавливаются личности погибших и пострадавших, выясняют все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по краю.

Госавтоинспекция обращается к пассажирам автобусов если вы видите во время движения автобуса нарушение Правил дорожного движения водителем автобуса, незамедлительно сообщать об этом в дежурную часть ближайшего отделения полиции.

Просмотров: 1188 | Добавил: liza-vika | Рейтинг: 5.0/1