Главная » 2021 » Июль » 14 » Информационное сообщение
15:12
Информационное сообщение

Уважаемые граждане!

С целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции личный прием граждан проводиться только по предварительной записи согласно графику, утвержденному Главой Тасеевского района.
Запись на личный прием в администрации Тасеевского района осуществляется по телефону: 8 (39164) 21144, 21733 ежедневно, кроме выходных и нерабочих праздничных дней: с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.
Рекомендуем гражданам заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде в целях сокращения продолжительности личного приема.
При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.
Для обеспечения безопасности служащих и посетителей соблюдены все необходимые меры: обязательное использование средств индивидуальной защиты органов дыхания, обработка рук кожными антисептиками, соблюдение социальной дистанции не менее 1,5 метра, дезинфицирующая уборка помещений до и после проведения личного приема.
Не допускаются в администрацию Тасеевского района:
Граждане, не использующие средства индивидуальной защиты органов дыхания (лицевые маски одноразового использования, медицинские маски, ватно-марлевые маски, респираторы и иные их заменяющие текстильные изделия);
Граждане с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк).
 

Администрация Тасеевского района

Просмотров: 486 | Добавил: Vika | Рейтинг: 0.0/0