Главная » 2022 » Апрель » 8 » Информационное сообщение
16:55
Информационное сообщение

Уважаемые жители Тасеевского района!

По факту ненадлежащего состояния четырех контейнерных площадок на территории с. Тасеево, администрация Тасеевского района сообщает следующее:
В августе 2021 года администрацией Тасеевского района был заключен муниципальный контракт на выполнение работ по обустройству контейнерных площадок для накопления отходов, а так же на приобретение контейнерного оборудования.
В апреле 2022 года в результате обследования мест (площадок) накопления отходов, комиссией были обнаружены следующие недостатки: частичное разрушение (отслоение) верхнего слоя бетонного основания, а так же недостаточное количество анкерных деталей в местах их соприкосновения с основанием бетона, вследствие чего каркас площадки с обшивкой и кровлей опрокинулись. Это произошло ввиду некачественно исполненных подрядчиком своих обязательств в рамках заключенного муниципального контракта.
В соответствии с условиями контракта, гарантийный срок с момента приемки выполненных работ составляет 2 года.
5 апреля администрацией Тасеевского района было направлено претензионное письмо подрядчику, который в свою очередь обязан устранить выявленные недостатки.
Данный вопрос держат на контроле специалисты администрации Тасеевского района.

Администрация Тасеевского района

Просмотров: 316 | Добавил: Vika | Рейтинг: 1.0/1