Главная » 2024 » Февраль » 19 » Информационное сообщение
18:16
Информационное сообщение

Информационное сообщение о необходимости осуществления, своевременной оплаты арендных платежей за используемые арендаторами объекты капитального строительства и земельные участки

Уважаемые арендаторы!

Просим Вас обратить внимание на раздел 3 Вашего договора аренды.

Вы обязались вносить арендную плату за пользование земельным участком: каждое полугодие не позднее 10-го/25-го числа первого месяца того полугодия; каждый квартал не позднее 10-го/25-го числе первого месяца квартала.
На основании раздела 5 Вашего договора аренды в случае нарушения срока внесения арендной платы по договору, Арендатор выплачивает Арендодателю пени из расчета 0,1% от невнесенной арендной платы за каждый календарный день просрочки.
При неоднократном нарушении условий договоров аренды взыскание задолженности будет произведено в судебном порядке. Договоры аренды в таких случаях будут расторгаться.

Оплата арендной платы производится согласно квитанции с действующими реквизитами, которые можно получить по адресу: с. Тасеево, ул. Краснопартизанская, 2 (каб. 112), телефон для справок 8-391-64-21336. Также получение квитанции возможно в электронном виде на портале Госуслуг – для этого необходимо предоставить действующие паспортные данные.

Данные в квитанциях прошлых лет для оплаты 2024 года – не подходят!

Внимание! Платеж необходимо производить по каждому договору аренды отдельным платежным поручением (квитанцией).
Чтобы избежать начисления пеней за несвоевременную оплату, убедительно просим арендаторов проявить активность в исполнении обязанности по перечислению арендных платежей и погасить образовавшуюся задолженность по арендным платежам.

Просмотров: 59 | Добавил: Vika | Рейтинг: 0.0/0