Главная » 2014 » Сентябрь » 5 » ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ ДЛЯ СФЕРЫ МАЛОГО БИЗНЕСА
08:57
ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ ДЛЯ СФЕРЫ МАЛОГО БИЗНЕСА

Ежегодно агентством труда и занятости населения Красноярского края организуется и проводится Краевая ярмарка вакансий для сферы малого бизнеса. В этом году её проведение запланировано с 3 по 5 октября в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь» по адресу г.Красноярск ул.Авиаторов, 19.
В проекте программы ярмарки предусмотрено проведение ярмарки ремесел, мастер-классов участников, семинаров и консультаций для безработных граждан и работодателей, а также ряд других мероприятий.
Основная тематика ярмарки ремесел – это изделия декоративно-прикладного творчества и народных ремесел, для изготовления которых используется ручной труд: резьба по дереву, изделия и сувениры из бересты, ткачество, керамика, роспись, мозаика и витражи, художественная ковка, литье и чеканка, плетение лозы, макраме, флористика, фитодизайн, вышивка, батик, гобелены, изделия из кожи и металла, национальная одежда.
К участию в ярмарке приглашаются предприниматели-ремесленники, общественные организации инвалидов, безработные граждане с навыками ремесленничества и производства товаров народных промыслов.
По всем вопросам можно обращаться в КГКУ «ЦЗН Тасеевского района» по адресу: с.Тасеево, пер.Центральный, 2 или по телефону 2-24-27 к инспектору Капитоновой Светлане Васильевне.

Просмотров: 1337 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1