Главная » 2022 » Январь » 28 » КГБУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Тасеевский» информирует
15:04
КГБУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Тасеевский» информирует

Уважаемые жители Тасеевского района!

КГБУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Тасеевский» информирует вас о переходе на особые условия функционирования с 26 января 2022 года согласно приказу Министерства социальной политики Красноярского края № 24- ОД от 25 января 2022 года с учетом указа Губернатора Красноярского края от 27.03.2020 № 71-уг «О дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Красноярского края».
Предоставление социального обслуживания на дому получателям социальных услуг будет осуществляться социальными работниками и волонтерами с использованием всех превентивных мер.
Предоставление получателям социальных услуг полустационарной формы обслуживания учреждением будет осуществляться в дистанционном формате.
В случае, если родственники, осуществляющие уход за гражданами пожилого возраста и инвалидами, не состоящими на социальном обслуживании госпитализированы или, отсутствуют по другим уважительным причинам, доставка продуктов и лекарственных препаратов будет предоставляться специалистами учреждения и волонтерами.
Для этого в учреждении круглосуточно работает телефон «горячей линии» по приему обращений граждан: 2-15-88

Просмотров: 355 | Добавил: Vika | Рейтинг: 0.0/0