Главная » 2020 » Ноябрь » 12 » Хочешь выиграть поездку в любой город России?
09:16
Хочешь выиграть поездку в любой город России?

Ура! Мы разобрались, что же подготовили для нас с вами Волонтеры Победы! Оказывается, в ноябре нас ждет квест «За пределами», посвященный Нюрнбергскому процессу. Участникам предстоит погрузиться в историю дела, поставившего жирную точку на злодеяниях нацистов в мире. Это детально продуманная история в онлайн-формате, которая основана на архивных документах и реальных воспоминаниях ветеранов.
Участники исторического квеста возьмут на себя роль членов журналистского сообщества. Чтобы предотвратить информационную катастрофу, им предстоит решить исторические, математические, логические и другие задания, в режиме онлайн посетить музеи в разных точках мира,
услышать показания очевидцев исторических событий, которые были собраны из разных уголков мира, и ознакомиться с настоящими архивными документами Нюрнбергского процесса.
Мероприятие пройдет 21 ноября в 15:00 по московскому времени.
Зарегистрироваться на него можно на сайте Волонтеры Победы. Старт регистрации 20 октября.
Варианты участия: Командное участие 2-6 человека (участники самостоятельно организовывают связь внутри команды: Whatsapp, Viber, Zoom); Индивидуальное участие.
Побеждает команда или индивидуальный участник, набравшие наибольшее количество баллов в зависимости от скорости и правильности ответов. Победители получат бесплатное путешествие в один из городов России!
По всем интересующим вопросам обращаться в отдел культуры, спорта, молодежной политики, туризма, связей со СМИ и общественными организациями администрации Тасеевского района по телефону: (8391)64 2-10-60; 2-18-51.

Просмотров: 436 | Добавил: Vika | Рейтинг: 0.0/0