Главная » 2014 » Декабрь » 22 » Хор ветеранов «Вдохновение» - победитель межрайонного конкурса
17:10
Хор ветеранов «Вдохновение» - победитель межрайонного конкурса

В декабре в поселке Филимоново состоялся традиционный конкурс русской песни "Пока живу - надеюсь, пока пою - живу!". В день 80-летия Красноярского края творческие пенсионеры из семи территорий восточного территориального округа приняли участие в конкурсе ветеранских хоров и солистов.
Тасеевский район представляли: хоровой коллектив «Вдохновение» (руководитель Козловский Н.Н.), ансамбль «Сибирочка» (с. Веселое) и Владимир Глиос.
Программа концерта получилась зрелищной и насыщенной, каждому коллективу хоровых песен отводилось по 30 минут, каждый хор выступил с любимыми песнями. Было что послушать, что посмотреть. Все коллективы выступали достойно, однако по решению профессионального жюри – более современный, малоизвестный репертуар, профессиональное исполнение, артистичность и сценическая культура тасеевских артистов была на высоте.
Хоровой коллектив «Вдохновение» оценили по достоинству и вручили гран-при межрайонного конкурса, своеобразный кубок, переходящий приз — большой самовар с хохломской росписью, на котором выгравирован победитель.

Просмотров: 1204 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1