Главная » 2012 » Апрель » 12 » КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ ИНФОРМИРУЕТ
16:52
КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ ИНФОРМИРУЕТ
10 апреля 2012 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования Тасеевский район под руководством председателя Максак М.А., на котором были рассмотрены следующие вопросы:
1.Административные материалы, в том числе рассмотрение протоколов по ч.1 ст. 12.29 Ко АП РФ (нарушение правил дорожного движения несовершеннолетними).
2.Результаты рейдовой работы комиссии, проведенной по населенным пунктам района- 06 апреля 2012 года. Итоги посещения семей находящихся в социально опасном положении.
3.Анализ эффективности реализации индивидуальной профилактической работы с семьями, находящимися в социально опасном положении. Рассмотрены программы индивидуальной профилактической работы с 12 семьями, находящимися в социально опасном положении, из них три семьи сняли с учета, в остальных внесли корректировки в программу ИПР.
4.Обсуждение проекта постановления о проведении межведомственной акции «Остановим насилие против детей» на территории района (с 15 по 30 апреля 2012 г).
5.О взаимодействии с общественностью в вопросах профилактики правонарушающего поведения несовершеннолетних.

Выступающие: 
  • ведущий специалист отдела по реализации молодежных проектов, взаимодействия со СМИ и общественными организациями Никоноров Я.А.;
  • председатель районного Совета ветеранов Письменнова А.В.

Просмотров: 1996 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1