Главная » 2014 » Апрель » 25 » Концерт «Вперед на стражу Родины!» прошел в районном Доме культуры
10:21
Концерт «Вперед на стражу Родины!» прошел в районном Доме культуры

24 апреля в районном Доме культуры прошёл концерт, посвящённый Дню призывника, где основными участниками стали молодые ребята, которые скоро встанут на защиту нашей Родины. Перед молодыми парнями с теплыми напутственными словами выступили: М. Максак, заместитель главы администрации Тасеевского района по социальным вопросам, В.В. Ильюшин, исполняющий обязанности начальника отдела военного комиссариата Красноярского края по Тасеевскому и Дзержинскому районов.

От имени районного Совета ветеранов будущим защитникам Отечества, дал напутствие В.А.Кондаков. Иерей Сергий благословил призывников на службу в российской армии. Ведущие концерта, Анастасия и Екатерина Козловы, читали красивые стихи, задавали призывникам вопросы, касающиеся будущей службы, желали им достойно отслужить и вернуться домой.

Для призывников прозвучали замечательные песни, такие как, «100 дней до приказа» в исполнении Н. Захаровой, «Служи – не тужи» в исполнении А. Лебедевой, «Закаты алые» в исполнении Н. Валенковой и Я. Кисловой. В концерте принимали участие Е. Уполовникова и девушки общеобразовательной школы № 2. Замечательные танцевальные композиции показали коллектив «Радуга» и «School dance». Все артисты пожелали юношам благополучной службы и скорейшего возвращения домой.

Просмотров: 1176 | Добавил: lara | Рейтинг: 3.0/2