Главная » 2012 » Декабрь » 26 » КОНКУРС СНЕЖНЫХ ФИГУР И КОМПОЗИЦИЙ «НОВОГОДНИЕ ФАНТАЗИИ – 2012» ЗАВЕРШАЕТСЯ
13:56
КОНКУРС СНЕЖНЫХ ФИГУР И КОМПОЗИЦИЙ «НОВОГОДНИЕ ФАНТАЗИИ – 2012» ЗАВЕРШАЕТСЯ
В этом году, впервые, главная елка Тасеевского района устанавливается в центральном парке села Тасеево. А рядом с новогодней красавицей разрастается городок снежных фигур и композиций.

Напомним, что в преддверии новогодних праздников, 5 декабря в Тасееве стартовал традиционный конкурс снежных фигур и композиций «Новогодние фантазии - 2012», итоги которого будут подведены 29 декабря на открытии главной елки района.  

Каждый из нас мог стать участником этого новогоднего конкурса, сделать родное село красивым и ярким, воплотить в реальность свои новогодние фантазии.

Традиционно гражданскую активность проявил коллектив самого молодого учреждения района – Многофункциональный центр. Сотрудники Центра сконструировали из снежного блока символ наступающего года -  змею, обвивающую елку, водрузив ей на голову корону!  Таким образом, идеи дружной команды МФЦ с помощью снега, красок и воды превратились в чудо-фигуру! И какую бы отметку не вынесло строгое жюри, теперь это чудное снежное творение будет еще долго дарить радость ребятишкам, дружным семьям и веселым компаниям! 

С нетерпением ждем итогов конкурса, благодарим всех участников за активность, креатив, талант, оригинальность и творчество, желаем удачи, как в объявленном состязании, так и в целом в наступающем году!

А еще мы поздравляем сплоченный коллектив Многофункционального центра с наступающей 27 декабря годовщиной открытия учреждения! Желаем на долгие годы оставаться такой же активной, дружной, креативной, творческой командой и приносить людям радость, как в стенах своего здания, так и за их пределами: в парке, на площади, на стадионе, одним словом, повсюду сеять добро! 

Просмотров: 1466 | Добавил: Dron | Рейтинг: 5.0/2