Главная » 2016 » Май » 18 » Конкурс «Загляните в семейный альбом»
12:23
Конкурс «Загляните в семейный альбом»

Уважаемые тасеевцы и жители нашего района!

Приглашаем Вас принять участие в Конкурсе «Загляните в семейный альбом», посвященной Дню семьи, любви и верности. Цель Конкурса - повышения статуса семьи в обществе формирование традиций семейных ценностей у подрастающего поколения.
Конкурс проводится по нескольким номинациям:
- фотовыставка «В объективе семья» представляются распечатанные работы, имеющие формат А4 (210*297 мм);
- литературная номинация «Я и моя семья» представляются рассказы, эссе, очерк, сочинение, стихотворение, песня о семье оформленные в альбом или папку на листах формата А4 (210*297 мм) в печатном виде не более 5 листов (кегль 14, шрифт Times New Roman, интервал 1,5пт)
- «Родники семейных традиций» предоставляется семейная символика (герб семьи) с соответствующим описанием или семейная реликвия (семейная ценность), которая передается из поколения в поколения в вашей семье и рассказ об истории ее появления;
- «Семейная мастерская» предоставляются семейные творческие поделки.
В Конкурсе могут принять участие все желающие. Ваше согласие на участие в Конкурсе подтверждает разрешение на использование фотографий и иных работ при оформлении выставки и опубликование их в районных средствах массовой информации, на сайте МБУК «Тасеевская ЦБС». По окончании Конкурса все материалы будут возвращены авторам.
Требования к работам.
Работы, предоставляемые на участие в Конкурсе должны быть в фоторамках (фотографии) или оформленными в альбом, папку (литературные работы) и др. Каждая работа обязательно сопровождается данными:
- название работы, - описание (фото, реликвия, герб)
- ФИО, почтовый адрес, контактный телефон.
Работы принимаются до 1 июля 2016г. по адресу с. Тасеево, пер. Центральный, 6. Справки по телефону: 8 (391 64) 2 11 10; 8 (391 64) 2 12 79; e-mail: library_tas@krasmail.ru
С Положением о проведении Конкурса можно познакомиться в Тасеевской районной библиотеке или на сайте http://taslib.ru
Победители в номинациях Конкурса будут объявлены 8 июля на районном празднике посвященном «Дню семьи, любви и верности».

 

Просмотров: 1148 | Добавил: liza-vika | Рейтинг: 1.0/1