Главная » 2023 » Декабрь » 6 » Краевая служба занятости проводит открытый отбор кандидатов для работы на золотодобывающем предприятии
16:09
Краевая служба занятости проводит открытый отбор кандидатов для работы на золотодобывающем предприятии

Служба занятости приглашает жителей Красноярского края на открытый отбор для предприятия золотодобывающей компании «Полюс». Он пройдет 8 декабря с 10:00 во всех центрах занятости региона.
Представители компании расскажут соискателям о специфике работы и возможностях трудоустройства, ответят на вопросы об условиях труда и обучении по направлению работодателя. Пришедших ждет презентация актуальных вакансий компании.
Флагманской площадкой станет красноярский центр занятости населения. В других территориях открытый отбор пройдет в режиме веб-собеседований.
Для участия в отборе жители и гости Тасеевского района могут обратиться по адресу: Красноярский край, с. Тасеево, пер. Центральный, д. 4 помещение 4. Жители других городов и районов Красноярского края в центры занятости по месту регистрации. Контакты и адреса центров на Интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края.
По всем вопросам можно обращаться по телефону 8(391)642-24-27, Светлана Капитонова.

Просмотров: 120 | Добавил: Vika | Рейтинг: 0.0/0