Главная » 2019 » Август » 21 » Краевой августовский педагогический совет
16:42
Краевой августовский педагогический совет

23 августа делегация от отдела образования образовательных учреждений Тасеевского района примет участие в работе краевого августовского педагогического совета по теме: «Национальные проекты в сфере образования: от идей к реализации», который будет проходить на площадках Гранд Холла «Сибирь» в г. Красноярске.
Традиционное мероприятие проводится министерством образования Красноярского края для подведения итогов прошедшего учебного года, определения приоритетных направлений и задач для региональной системы образования на новый учебный год. Главными вопросами для обсуждения в педагогическом сообществе будут являться реализация федеральных и региональных проектов в области образования для достижения целей и показателей национального проекта «Образование».
В состав участников краевого педсовета войдут главы и заместители глав муниципальных образований, курирующие сферу образования, руководители муниципальных органов управления образованием, руководители и педагоги образовательных организаций, представители методических служб и территориальных организаций профсоюза.

Просмотров: 587 | Добавил: liza-vika | Рейтинг: 0.0/0