Главная » 2015 » Ноябрь » 3 » Красноярцы едут на Всероссийский форум добровольцев
15:03
Красноярцы едут на Всероссийский форум добровольцев

С 3 по 4 ноября в Москве состоится II Всероссийский форум добровольцев. Участие в форуме примет более 2000 человек из всех регионов России. Это событие является ключевым для волонтеров и руководителей социально ориентированных некоммерческих организаций, ресурсных центров и общественных объединений, занимающихся развитием добровольческой деятельности.
В состав делегации от Красноярского края входит представитель регионального штаба флагманской программы «Добровольчество» Ирина Павлова и директор красноярского волонтерского центра «Доброе дело» Мария Лезина. Кроме того, на форуме в команду нашего региона традиционно входят лучшие участники и активисты флагмана. Так, например, в этом году регион представит и победитель регионального этапа конкурса «Доброволец Красноярского края – 2015», руководитель добровольческого агентства Тасеевского района Екатерина Козлова: «От этой поездки я ожидаю бурю эмоций и незабываемых впечатлений. Уверена, что она будет особенной, и я не только получу удовольствие, но и смогу обогатиться новыми знаниями».
Отметим, Всероссийский форум добровольцев проходит в рамках форума активных граждан «Сообщество». Организаторами события выступают Общественная палата Российской Федерации, Роспатриотцентр, Федеральное агентство по делам молодежи, Федеральное агентство по делам национальностей.
По материалам молодежного портала Красноярского края «Мы молодые РФ»

Просмотров: 1289 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/2