Главная » 2014 » Ноябрь » 5 » КУБОК СИБИРИ
13:14
КУБОК СИБИРИ

В субботу 25 октября город Зеленогорск принимал 9-й Кубок Сибирского Федерального округа по жиму штанги лежа. Соревнования такого уровня по пауэрлифтингу, которые собрали 70 участников, шестнадцать из них - мастера спорта и мастера спорта международного класса, не в первый раз проводились в этом городе.
В этих соревнованиях приняли участие и тасеевские спортсмены, представители ФОК «Олимп», под руководством Анатолия Пименова. Анатолий занял 1 место, подняв штангу в 265 кг. Три его воспитанницы в своих весовых категориях тоже поднялись на пьедестал почёта, Ольга Гуленцова – 1 место, подняв 52 кг, Полина Усова – 2 место, подняла 67 кг, Татьяна Зинакова – 3 место, подняла 80 кг.
26 октября в п.Зыково, где проходил открытый памятный краевой турнир по жиму штанги лёжа, наши земляки, участвующие в соревнованиях стали чемпионами: это Анатолий Пименов, Дарья Пименова, Ольга Гуленцова, Полина Усова, Татьяна Зинакова.
Победителям и призёрам соревнований были вручены кубки, медали, грамоты и ценные призы. Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами и желаем им дальнейших успехов.

Просмотров: 1320 | Добавил: lara | Рейтинг: 3.7/3