Главная » 2012 » Май » 14 » Международным днем музеев
12:39
Международным днем музеев
Уважаемые работники Тасеевского краеведческого музея!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Международным днем музеев!

Принято считать, что через музеи общество выражает свое отношение к историко-культурному наследию, и с этим трудно не согласиться. Собирая и храня памятники материальной и духовной культуры, вы ведете большую научно-просветительскую и образовательно-воспитательную работу. Тасеево по праву гордится своим историческим и культурным наследием Ваши бережные руки хранят бесценные для настоящего и будущих поколений экспонаты. 

Желаем, чтобы, не забывая прошлого, вы постоянно устремлялись мыслью к будущему, отдавая дань традициям, и смелее их развивали, совершенствуя технологии музейной деятельности. В наше не простое время на своих плечах вы несете груз ответственности за хранение культурных ценностей. Благодаря вашему самоотверженному труду и преданности профессии, тысячи людей имеют возможность соприкоснуться с уникальными образцами культуры и искусства, самобытного народного творчества. 

Желаем всем работникам Тасеевского музея здоровья, благополучия, удачи в осуществлении творческих планов и новых достижений в развитии музейного дела!

Глава района                                                                              О. Никаноров

Глава администрации района                                                     А. Эйдемиллер

Просмотров: 1616 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1