Главная » 2013 » Май » 2 » МЕЖРАЙОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ФЕСТИВАЛЬ 7/17
10:11
МЕЖРАЙОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ФЕСТИВАЛЬ 7/17
1 мая на сцене Дома культуры прошёл межрайонный фестиваль детского и юношеского творчества.

Конкурс проходил по трём возрастным группам в номинации вокал – солист вокалист, группы и хореография. К нам приезжали более 60-ти участников из с. Дзержинское, с. Денисово, с. Абан и г. Бородино.

В возрастной группе 7-10 лет в номинации «Солист – вокалист» лауреатом стала наша Кондратенко Полина с песней «Микки Маус». Первое место присудили Лалетиной Ксении с песней «Ягодка» из г. Бородино, второе Волковой Евгении с «Оранжевой песенкой», третье место Пырско Насте с песней «Медвежонок». В номинации группы первое место заняли Васильевы Ксения и Татьяна с песней «Ванюша» из с. Абан, второе место у вокальной группы «Домисолька» районного Дома культуры, третье у трио «Калейдоскоп» с. Денисово. В номинации «Хореография» первое место занял хореографический коллектив «School dance» с танцем «Чукотка», второе хореографический коллектив «Радуга» с танцем «Шалунишки, третье место - танцевальный коллектив «Бабочки» с танцем «Капитошки».

В возрастной группе 11 – 14 лет в номинации «Солист – вокалист» лауреатом стала Устина Виктория из с. Абан, первое место присудили двум участницам из г. Бородино Крикуновой Марии и Бугаевой Ирине, второе место Гавриленко Татьяне с песней «Я огонь, ты вода», третье место тоже у двух участников- мальчиков Борисова Даниила с песней «Маленький кораблик» и Гончарова Максима из г. Бородино. Долго совещалось жюри в этой номинации, так как участники были очень сильные. В номинации «Ансамбль» первое место заняла группа «Подружки» музыкальной школы с песней «Три подружки», второе место вокальный ансамбль «Рапсодия» с песней «Родная песенка» из с. Дзержинское, третье место группа «Гармония» районного Дома культуры с песней «Выбирай». В номинации «Хореография» первое место занял ансамбль народного танца «Восхождение» с танцем «Девчата» из с. Держинское, второе место танцевальный коллектив «Непоседы» с «Московской кадрилью» из с. Сухово, третье место танцевальный коллектив «Северный ветер» с танцем «Малинки» из школы № 1.

В возрастной группе 15-17 лет в номинации «Солист – вокалист» первое место присудили Уполовниковой Елене, второе место Грязновой Анастасии из с. Троицка с песней «Журавли» и третье место Роот Татьяне с песней «Мама». В номинации «Хореография» лауреатом стал танцевальный коллектив «School dance» с танцем «В ритме танго», первое место у танцевального коллектива «Непоседы», танец «Ивушки», второе место танцевальный коллектив из с.Троицк «Аврора», третье место танцевальный коллектив школы №1 с танцем «Рок-н-рол». И среди «ВИА» первое место занял ВИА «Дети подземелья» из с.Дзержинского и второе ВИА «Азазель» школы №1.

Победителям и призёрам вручены дипломы и статуэтки «Ника», всем остальным дипломы участника.

Просмотров: 1419 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/2