Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » МОЛОДОЙ СПЕЦИАЛИСТ В МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ
09:58
МОЛОДОЙ СПЕЦИАЛИСТ В МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ
В начале нового учебного года в жизни Тасеевской музыкальной школы произошло замечательное событие. Педагогический коллектив школы увеличился на одного человека. Закончив с отличием Красноярский колледж искусств им. П.И. Иванова-Радкевича, в тасеевскую музыкальную школу приехала Шаравина Галина Сергеевна, педагог по классу аккордеона. 
Родилась и выросла Галина в городе Лесосибирске. С детства слышала она, как играет на аккордеоне её тетя, и уже тогда появилось желание научиться играть на этом инструменте. В 7 лет Галина поступила в музыкальную школу по классу аккордеона. Активно участвовала в концертах, фестивалях, конкурсах различного уровня. Среди других увлечений, музыка заняла ведущее место в жизни Галины. Поэтому, окончив школу в 2008 г.,  она поступила в Красноярский колледж искусств им. П.И. Радкевича, на отделение народных инструментов.
 Студенческие годы запомнились множеством интересных встреч с творческими людьми, музыкантами-исполнителями. Совместно с другими студентами, Галина  часто выступала на различных сценических площадках  города  Красноярска, как солист-инструменталист, и как участник оркестра. 
1 сентября у Галины Сергеевны начался  первый учебный год в роли учителя в Тасеевской детской музыкальной школе. В планах у преподавателя набрать ребят по классу аккордеона, активно заниматься концертной деятельностью, участвовать в конкурсах различного уровня и ещё много идей, желаний, которые хочется воплотить в реальность. 
Пожелаем, Галине Сергеевне, талантливых и благодарных учеников, творческих успехов, удачи и терпения. 
Просмотров: 1513 | Добавил: Dron | Рейтинг: 5.0/1