Главная » 2017 » Январь » 10 » Начало года
18:01
Начало года


С началом каждого нового года в районной библиотеке проходит перерегистрация читателей. По сложившейся доброй традиции 3 января библиотекари Татьяна Малышева и Ольга Федулова провели Новогоднюю Акцию «17 счастливчиков», на которой они поздравили читателей с праздником и вручили сладкие подарки первым семнадцати читателям.
Первыми счастливыми обладателями формуляра с логотипом акции стали читательница абонемента Елена Ильинична Захарова, а первым читателем юношеской кафедры - Светлана Зайцева. В этот день посетителей ждал кипящий самовар, пироги и сладости, библиотекари рассказывали об истории и традициях празднования Нового года, о том, почему символом праздника является нарядная елка и, конечно же, о добром дарителе подарков – Дедушке Морозе.
Еще одна не менее интересная Акция «Возьми меня с собой!» ждала посетителей библиотеки 4 января. Читателям предлагалось взять книги, спрятанные в красивую подарочную упаковку, в которой ее обладателя ждал небольшой, но приятный праздничный сюрприз. На протяжении дня в библиотеке царила атмосфера радости, веселья и дружеского общения. Все участники уходили от нас с хорошим настроением и хорошими книгами.

Голышева Ирина Николаевна
библиотекарь отдела организационно-методической работы
Просмотров: 1031 | Добавил: Dron | Рейтинг: 5.0/1