Главная » 2011 » Декабрь » 19 » "Народный директор - 2011"
06:57
"Народный директор - 2011"

В рамках традиционного краевого профессионального конкурса "Лучший директор образовательного учреждения Красноярского края - 2011" газета "Комсомольская правда" объявляет конкурс на звание "Народного директора - 2011".

Состязания в самом разгаре. В борьбу за звание абсолютного победителя вступили 28 финалистов, успешно преодолевших заочные туры. Лучших выбирают по 6-ти номинациям. Подробности на официальном сайте министерства образования и науки края http://www.krao.ru/rb-topic_t_293.htm.

Уважаемые жители Тасеевского района! В финал краевого конкурса в номинации «Лучший директор образовательного учреждения, обеспечивающего сохранение и укрепление здоровья обучающихся и воспитанников» вышла наша землячка Провалинская Надежда Львовна – директор МБОУ «Сиохинская средняя общеобразовательная школа № 5».

Давайте поддержим её. Проголосуем! Официальный конкурс – это замечательно, но ученики, родители, коллеги, тоже имеют право высказать своё мнение. Кто из представленных директоров достоин звания Народного? Голосуйте с 16 по 21 декабря на сайте газеты "Комсомольская правда" по адресу http://kp.ru/contest/director_krsk/. Ежедневно здесь будут появляться новости о конкурсе, которые могут прокомментировать все желающие.

Победителей конкурса в 6-ти номинациях и абсолютного победителя "Лучший директор образовательного учреждения Красноярского края - 2011" официальное жюри назовёт уже 22 декабря 2011 года на финале конкурса в г. Канске. Абсолютный победитель будет представлять Красноярский край на всероссийском конкурсе в 2012 году.

Итоги своего конкурса "Комсомолка" тоже назовёт 22 декабря. Директор, набравший рекордное количество голосов и получит звание "Народного директора "Комсомолки"! 

Просмотров: 2161 | Добавил: Dron | Рейтинг: 5.0/2