Главная » 2022 » Май » 19 » Неделя приёмов граждан по вопросам материнства и детства, приуроченная к Международному дню защиты детей
16:47
Неделя приёмов граждан по вопросам материнства и детства, приуроченная к Международному дню защиты детей

В районной Общественной приёмной партии «Единая Россия» с 23 по 31 мая пройдет неделя приёмов граждан по вопросам материнства и детства, приуроченная к Международному дню защиты детей.
Одним из приоритетных направлений федеральной и региональной политики является забота о семье и детях. Успешная реализация социальных мер поддержки невозможна без обратной связи с населением.
В преддверии Международного Дня защиты детей, который отмечается 1 июня, «Единая Россия» проводит тематическую неделю приёмов граждан по вопросам материнства и детства. В Тасеевском районе центральной площадкой для её проведения станет Общественная приёмная.
В течение недели можно будет задать все интересующие вопросы представителю Уполномоченного по правам ребенка в Тасеевском районе Т.Г. Барониной, начальнику отдела образования Н.В. Бычковой, заместителю главы Тасеевского района по социальным вопросам Т.М. Кулевой, представителям различных ведомств. В частности специалисты постараются ответить на вопросы по мерам социальной поддержки, получения медицинской помощи, организации школьного и дошкольного образования, организации летнего отдыха, развитию семейных форм воспитания.
С подробным графиком можно ознакомиться ЗДЕСЬ
Любой желающий может получить консультацию обратившись лично в Общественную приемную в дни и часы приема по адресу: Тасеевский район, с. Тасеево, ул. Краснопартизанская, 2 (администрация Тасеевского района,1 этаж, каб. 104) согласно графика приема, а также по предварительной записи:
- по телефону 8(39164) 2-21-24
- сообщениями в WhatsApp, VIBER на номер +79538512950
- по электронной почте taseevo-op.er@mail.ru

Просмотров: 283 | Добавил: Vika | Рейтинг: 0.0/0