Главная » 2012 » Январь » 5 » НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ В МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ
07:17
НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ В МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ
В последние дни декабря 2011 года в МБОУ ДОД «Тасеевская детская музыкальная школа» состоялся новогодний вечер. На новогоднее представление учащиеся пришли в карнавальных костюмах, вместе со своими родителями, братьями и сестрами, бабушками  и дедушками.
Символ наступающего года - Дракон Рома радостно приветствовал всех собравшихся гостей. Вдруг неожиданно без приглашения на новогодний праздник прилетела Баба Яга. Как обычно, она хотела испортить ребятам праздник, но ей это не удалось.
А потом на новогоднем празднике, появились инопланетяне с планеты Альфа-Центавра с ответственной миссией исследовать обычаи встречи нового года на планете Земля и вручить ключ символу наступающего года - Дракону. Но тут опять вмешалась коварная Баба Яга и похитила у них ключ. Вместе со Снегурочкой ребята пели, танцевали, играли, и Бабе Яге пришлось вернуть ключ. 
Праздник получился веселым и задорным, по-настоящему новогодним. В конце представления все учащиеся музыкальной школы поднялись на сцену и Дед Мороз со Снегурочкой вручили всем подарки и пожелали в новом году творческих успехов!
Просмотров: 1682 | Добавил: Dron | Рейтинг: 5.0/4