Главная » 2019 » Декабрь » 13 » Новый год – без долгов!
08:51
Новый год – без долгов!

В последний месяц уходящего года налоговые органы Красноярского края, традиционно после истечения срока уплаты имущественных налогов, проводят акцию «Новый год – без долгов».
Напоминаем, что не позднее 2 декабря 2019 года физические лица должны были уплатить налоги по полученным налоговым уведомлениям за 2018 год. Однако, не все налогоплательщики исполнили свою конституционную обязанность перед государством.
Чтобы наступающий год был успешным в финансовом плане, надо встречать его без долгов, ведь входить в Новый год с долгами всегда считалось плохой приметой. Кроме того, наличие задолженности может стать неприятным сюрпризом для тех, кто планирует провести новогодние каникулы за пределами страны.
Именно поэтому, накануне Нового года, налоговые инспекторы помогают гражданам проверить информацию о наличии либо отсутствии налоговой задолженности, получить платежные документы, в случае ее наличия, консультируют по вопросам налогообложения имущества физических лиц.
Для уточнения размера налоговой задолженности и ее оплаты можно также воспользоваться сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на официальном сайте www.nalog.ru, где есть возможность получить информацию о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, посмотреть налоговые уведомления, оплатить налоги в режиме онлайн.
Также сообщаем о функционировании на сайте налоговой службы сервиса «Уплата налогов и пошлин физических лиц», дающего возможность быстро и правильно подготовить документы для уплаты налога за себя или другого человека и произвести ее. Сервис максимально автоматизирован и содержит информационные подсказки, позволяющие корректно заполнить платежку и своевременно уплатить налоги.
Межрайонная ИФНС России №8 по Красноярскому краю рекомендует заблаговременно уточнить наличие налогового долга и оплатить задолженность, чтобы не испортить себе отдых и новогодние праздники.
Встречайте Новый год без налоговых долгов!

 

Просмотров: 752 | Добавил: Dron | Рейтинг: 0.0/0