Главная » 2018 » Декабрь » 20 » Обучающие семинары для предпринимателей
05:10
Обучающие семинары для предпринимателей

АО «Агентство развития бизнеса и микрокредитная компания» в 2019 году планирует проводить обучающие семинары для предпринимателей Красноярского края на бесплатной основе с выездом в районы:

«Основы предпринимательской деятельности». Программа семинара включает в себя следующие темы: маркетинг, налогообложение, планирование доходов и расходов, прогноз движения денежных средств, отчет о финансовых результатах и балансовый отчет, составление бизнес-плана, программы государственной поддержки бизнеса, рациональное заимствование и др.;

«Управление финансами малого предприятия». Программа семинара включает в себя следующие темы: влияние бизнес-процессов на финансы предприятия, управленческий балансовый отчет, анализ финансового состояния предприятия; управленческий отчет о прибылях и убытках, ценообразование, отчет о движении денежных средств – факт и прогноз, эффективность работы предприятия, критерии разумного управления финансами, управление дебиторской задолженностью, эффективность работы персонала, влияние заемных средств на работу предприятия, расширение предприятия и новые виды деятельности.

Курс семинара рассчитан на 3-х дневное обучение, в ходе которого рассказывается, с чего начать бизнес, как занять достойное место на рынке и как в процессе деятельности находить оптимальные пути решения сложившихся проблем, а также предоставляется информация по программам краевой государственной поддержки предпринимателей.

По окончании курса выдается сертификат, который действителен при подаче заявки на получение гранта в Агентстве труда и занятости населения Красноярского края, кроме того наличие сертификата является необходимым условием при получении субсидии.

Если есть необходимость в обучении Вас, Ваших сотрудников, знакомых, желающих открыть свой бизнес, просим сообщить по тел.2-27-24.

Просмотров: 742 | Добавил: Dron | Рейтинг: 0.0/0