Главная » 2015 » Декабрь » 18 » Поздравляем с профессиональным праздником!
15:43
Поздравляем с профессиональным праздником!

Уважаемые энергетики!

Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

В этот морозный заснеженный декабрьский день мы чествуем тех, в чьих руках находится энергия села и района, от кого зависит, загорится ли свет в окнах односельчан, засветятся ли их лица теплом и улыбками.

От вас, от вашего непростого труда зависит погода в каждом доме, ведь вы создаёте, приносите тепло и свет в наши дома. Ваши знания, опыт, квалификация позволяют вам решать задачи любой сложности, а потребителям получать свет и тепло.

Мы понимаем, что ваша нелёгкая работа требует от вас постоянного напряжения, высочайшего профессионализма, проявления чувства долга и гражданской ответственности, поиска новых методов и форм работы.

В день праздника мы желаем каждому, кто работал и работает в энергетической отрасли, неиссякаемой энергии и оптимизма, крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне, благополучия и профессиональных успехов!

Пусть Ваша нелёгкая работа дарит только чувство радости и огромного удовлетворения, мир и тепло окружает Ваши дома, а любовь близких и дорогих людей согревает душу!

Больше вам добрых и светлых дней!
 

Глава района О. Никаноров

Председатель районного Совета В. Зубец
Просмотров: 1007 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/2