Главная » 2014 » Декабрь » 29 » Поздравляет Глава Тасеевского района
09:25
Поздравляет Глава Тасеевского района

Дорогие земляки!


Наступает Новый год – любимый всеми праздник, ведь он не только символизирует преемственность и прочность народных традиций, но и является преддверием новых перемен. Недаром 31 декабря принято подводить итоги и строить планы на будущее.
Новый год объединяет нас, приходя в каждый дом, в каждую семью одинаково – вместе с нарядной елкой, щедрым застольем, яркими фейерверками, с особой атмосферой светлой радости.
Вспоминая о грустных и радостных минутах уходящего года, мы с нетерпением ожидаем исполнения задуманного. Пусть грядущий год осуществит самые заветные желания и воплотит добрые надежды каждого из нас! Будут здоровы и счастливы дорогие нам люди, в домах будет достаток, а дети радуют своими успехами. Встречая Новый год, мы чувствуем единение со своими друзьями, соседями, со всем краем, со страной, голос которой звучит в торжественном бое кремлевских курантов. Эти праздничные минуты единения останутся с нами и после Нового года, они всегда будут напоминать нам о том, что вместе мы – сила, которая может вершить великие дела, достойно преодолевать трудности и идти по правильному пути.
Пусть 2015 год подарит вам и вашим близким счастье, здоровье и благополучие, принесёт удачу и успех в профессиональной деятельности, откроет новые возможности и перспективы во всех делах и начинаниях, станет залогом стабильности и процветания, укрепит веру в будущее.
С Новым годом! Со светлым Рождеством Христовым!

Глава района О. Никаноров
Просмотров: 1187 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1