Главная » 2015 » Октябрь » 11 » Праздничный концерт для людей старшего поколения подготовили учащиеся музыкальной школы
17:38
Праздничный концерт для людей старшего поколения подготовили учащиеся музыкальной школы

2 октября 2015 года педагоги и учащиеся музыкальной школы показали концерт в Центре социального обслуживания населения. Для людей, умудренных опытом, много трудившимся и вышедших на пенсию, была подготовлена яркая, насыщенная концертная программа, состоящая из виртуозных инструментальных номеров и лирических песен.
Каждый сидящий в зале наслаждался льющимися звуками популярных и знакомых сердцу мелодий, кто-то со светлой грустью вспоминал ушедшую молодость. В этот день не хотелось грустить, горящие глаза зрителей, с благодарностью смотрящие на выступающих юных музыкантов, говорили о том, что они молоды душой и сердцем, несмотря на возраст и побелевшие от времени виски и головы.
Зрители с удовольствием играли в предложенные игры, с легкостью угадывали песни из кинофильмов, и, конечно же, не обошлось без песен и плясок под зажигательные и любимые мелодии.
В праздничном концерте приняли участие педагоги: Татьяна Трифонова, Лариса Рудмина, Валентина Азарова, Марина Голещихина, и учащиеся: Михайлова Нина, Гавричкова Татьяна, Лапа Наталья, Шукан Валерия, Борисенко Елизавета, Азаров Кирилл, Иванова Дана, Северенчук Кирилл.

Просмотров: 1077 | Добавил: liza-vika | Рейтинг: 5.0/1