Главная » 2014 » Январь » 31 » Продолжается прием заявок на участие в молодежной площадке Красноярского экономического форума
14:22
Продолжается прием заявок на участие в молодежной площадке Красноярского экономического форума
Пресс-служба Молодежного правительства

На участие в молодежной площадке "Поколение-2020" XI Красноярского экономического форума претендуют молодые люди со всей страны.
Свои работы на сайте http://www.pokolenie-2020.ru/ опубликовали представители Москвы, Санкт-Петербурга, Томска, Кемерово и других городов России. Всего за первую неделю заявочной кампании поступило более ста работ, их прием продлится до 11 февраля включительно.
"В этом году тема площадки как никогда близка и актуальна для самой молодежи - мы будем обсуждать Стратегию развития молодежной политики России на ближайшие 10 лет. Мы приглашаем к участию не только молодых людей, активно включенных в проекты молодежной политики края и страны, но и всех тех, кому небезразлично саморазвитие, образование и будущее", - подчеркнул заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края Сергей Ладыженко.
В 2014 году молодежная площадка пройдет уже в шестой раз. В ходе работы молодые лидеры обсудят форматы активного участия молодежи в социально-экономических и общественно-политических процессах. Предлагается в качестве основного направления рассмотреть целенаправленную работу по формированию ценностей и компетенций молодежи при помощи неформального образования.
Напомним, что к участию в работе молодежной площадки "Поколение-2020" приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, для этого необходимо пройти конкурсный отбор. Претендент должен подать заявку на участие через официальный сайт площадки http://www.pokolenie-2020.ru/. Заявка включает заполнение анкеты, написание эссе на заданную тему, а также организацию содержательной дискуссии по теме эссе в социальных сетях. По результатам конкурсного отбора будут выбраны 60 участников дискуссионных площадок мероприятия - категория "Лидеры". Претенденты, не прошедшие конкурсный отбор, автоматически становятся участниками категории "Гости".

Контактная информация:

Дополнительная информация по тел.: 8-923-571-89-71, Ксения Цветцих (пресс-служба Молодежного правительства Красноярского края).
Просмотров: 1340 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1