Главная » 2016 » Май » 27 » Профессия, которая нас объединяет
10:39
Профессия, которая нас объединяет

Уже второй год в г. Канске на базе Центра семьи «Канский» проводится профессиональный конкурс «Лучший в сфере социального обслуживания» среди учреждений восточной зоны Красноярского края.
Целью проведения конкурса стало развитие творческой инициативы и новаторства, расширение возможности обмена опытом работы в сфере социального обслуживания.
Не остался в стороне и наш «Комплексный центр социального обслуживания населения». Четыре участницы усердно трудились, создавая свои портфолио, эссе о своей работе. Зав. отделением социальной помощи на дому А.Ю. Горбачева участвовала в номинации «За долголетие в социальной работе, Е.Н.Боровикова, инструктор по трудотерапии «За творчество в работе», специалист по социальной работе Д.В.Игнатьева «Лучший молодой специалист социальной службы», Н.П.Федченко готовилась по номинации «Лучший социальный работник».
Конкурс состоял из двух туров: отборочный и финал. Все участницы были достойны выйти в финал, и лично перед коллегами продемонстрировать свой опыт, профессиональное мастерство, творчество.
По результатам первого тура все четверо вышли в финал, а работы, представленные на конкурс, строгое жюри оценило на высоком уровне.
Замечательная, добрая, почти как дома атмосфера Центра позволила немного расслабиться конкурсантам. Хозяева Центра провели экскурсию, напоили чаем, поблагодарили за участие. С первого взгляда можно было сказать, что это дружный коллектив. Поддержка чувствовалась во всем, а чувство юмора, с которым обратился к участникам и гостям конкурса, директор Центра семьи «Канский» А.Ю Постников, сделало атмосферу очень теплой.
Волнуясь и переживая, наши участницы рассказывали о своей работе, профессиональном росте, самоотдаче, показывали мастер – классы. Слушая их, сложно было оставаться равнодушным. В результате все получили грамоты за первое место, в своей номинации.
В преддверии праздника 25 - летия социальной службы, хочется пожелать как победителям, так и всем тем кого объединила эта профессия – здоровья, счастья и успеха в нашей непростой работе. Пусть удача и благополучие никогда не покинет ваш дом, а рядом всегда будут настоящие, верные друзья! Любви и крепкой семьи, на которую всегда можно положиться! Пускай любое дело всегда будет по плечу!
С праздником дорогие коллеги!

Зав. отделением социальной помощи на дому Н.В. Анфимова

Просмотров: 1107 | Добавил: liza-vika | Рейтинг: 3.0/2