Главная » 2020 » Апрель » 10 » Работодателей обязали соблюдать превентивные противовирусные меры
08:21
Работодателей обязали соблюдать превентивные противовирусные меры

В связи с Указом губернатора Красноярского края был расширен список работающих предприятий, которые возобновили свою деятельность. 
Однако от работодателей требуется чёткое выполнение в своих трудовых коллективах превентивных мер санитарного и организационного характера по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции. 
Напомним, что данные меры, а также контроль за их соблюдением были утверждены постановлением Главы Тсеевского района 06.04.2020 года № 15 «Об утверждении превентивных мер, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, и порядка осуществления контроля за их соблюдением работодателями на территории Тасеевского района». 
В соответствии с постановлением Главы района  работодателям  Тасеевского района,  необходимо представить в администрацию района информацию о соблюдении превентивных мер, а также количестве работников.
Кроме того, в рамках подписанного  постановления Главы района определят представителей, которые будут проводить проверки в организациях и предприятиях по соблюдению работодателями превентивных мер. 
Уполномоченные органы администрации Тасеевского района должны предоставить информацию о соблюдении работодателями превентивных мер  на территориях соответствующих муниципальных образований Тасеевского района в адрес заместителя председателя Правительства Красноярского края, ответственного секретаря оперативного штаба по предупреждению распространения на территории Красноярского края новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, созданного распоряжением Губернатора Красноярского края от 24.03.2020 № 144-рг.


Администрация Тасеевского района
 

Просмотров: 544 | Добавил: Dron | Рейтинг: 0.0/0