Главная » 2016 » Март » 29 » Расширенное заседание Главной коллегии министерства культуры Красноярского края
15:08
Расширенное заседание Главной коллегии министерства культуры Красноярского края

В преддверии праздника Дня работников культуры - 23 марта в малом зале Краевой филармонии состоялось расширенное заседание Главной коллегии министерства культуры Красноярского края «Об итогах работы учреждений культуры Красноярского края в 2015 году и приоритетных направлениях на 2016 - 2017 годы». Мероприятие началось с пленарного заседания, на котором выступили: министр культуры Красноярского края Е. Н. Мироненко, заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края А.М. Клешко, руководители отделов министерства культуры Красноярского края, руководители краевых учреждений культуры и искусства.
Участниками коллегии были главы и заместители глав районов, руководители отделов культуры муниципальных районов края, руководители краевых и муниципальных учреждений культуры и образовательных учреждений в области культуры и искусства, специалисты министерства культуры Красноярского края, депутаты Законодательного Собрания, представители Молодежного правительства, высшего и среднего профессионального образования в сфере культуры и искусства.
На заседании были подведены итоги работы учреждений культуры и образования за 2015 год и обозначены основные векторы развития и задачи на текущий год. В завершении коллегии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры - церемония награждения победителей краевого конкурса «Вдохновение» и праздничный концерт.
В заседании Главной коллегии министерства культуры Красноярского края приняла участие делегация руководителей и специалистов муниципальных учреждений культуры Тасеевского района.

 

Просмотров: 1286 | Добавил: liza-vika | Рейтинг: 3.0/2