Главная » 2014 » Декабрь » 8 » Ребята флагманской программы «Роботехника» Тасеевского молодёжного центра готовятся к участию в фестивале
10:41
Ребята флагманской программы «Роботехника» Тасеевского молодёжного центра готовятся к участию в фестивале

С 13 по 14 декабря 2014 года на территории ЗАТО г. Железногорск пройдет Всероссийский робототехнический фестиваль «Роботех».
Команда флагманской программы «Роботехника» Тасеевского молодёжного центра в составе: Назаров Валентин, Ерёменко Степан, Надсонов Евгений, Голоцван Сергей, - активно готовится к участию в фестивале.
Ребята уже завершили строительство "ядерного реактора", где системно тренируются к соревнованиям под руководством Алексея Афанасьева.
Для справки:
Программа «Робототехника и НТТМ» направлена на развитие и поддержку инициатив молодых людей в сфере научно-технического творчества молодежи, моделирования и робототехники. Это программа для тех, кто готов разрабатывать технологии будущего, любит моделировать роботов или мечтает этому научиться. Миссия программы – это подготовка инженеров будущего, поэтому, основными задачами научно-технической молодежной деятельности является расширение системы робототехнических клубов, проведение соревновательных мероприятий и профориентация.

Просмотров: 1204 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1