Главная » 2013 » Апрель » 17 » РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ КАБИНЕТА ТРУДОТЕРАПИИ
15:21
РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ КАБИНЕТА ТРУДОТЕРАПИИ
На базе социально-реабилитационного отделения Центра социального обслуживания населения с 1 сентября 2012 г. функционирует кабинет трудотерапии. C этого момента в полном объеме идет освоение швейного оборудования. Кабинет не бывает пуст. Здесь все время кипит кропотливая и сложная работа. 

Апрель месяц запомнится для сотрудников учреждения и посетителей первыми, но высокими достижениями, то есть готовой швейной продукцией, сделанной своими руками. Не у всех был опыт работы на электрических машинах, но доступность и простота обучения швейному делу позволила достичь желаемых результатов. В течение месяца посетители кабинета трудотерапии демонстрировали свои работы на классной выставке. Брюки, халаты, платья, спортивные костюмы, детские вещи, юбки, выходные платья – это результат, приносящий удовлетворение от трудовой деятельности. 

Отзывы клиентов группы по трудотерапии: 
Кононова Т.А. «Люблю одеваться красиво. Не верила, что справлюсь желания мало, нужны навыки. В трудотерапии получила хороший опыт работы на швейной машине. Сама сшила выходное платье. Горжусь собой!»

Немцева Н.Ф. «Рукоделие сопровождает меня всю жизнь. Научилась шить вещи больших объемов, работать со сложными тканями. Мечтаю научиться работать по лекалам. Ни сколько не жалею времени, потраченного на обучение швейному мастерству»

Шуйкова С.А. «Избавилась от страха резать ткань, научилась работать на швейных электрических машинах. Приобрела для себя новое хобби, которое доставляет мне удовольствие и экономию для семейного бюджета. Посещаю класс трудотерапии длительное время и советую, не скучать дома, а прийти и получить удовольствие от процесса труда и общения в коллективе!»

Просмотров: 1487 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1