Главная » 2015 » Октябрь » 29 » с 45-летним юбилеем!
12:40
с 45-летним юбилеем!

Уважаемые сотрудники Детской музыкальной школы! Дорогие ветераны учреждения!
Примите искренние поздравления с 45-летним юбилеем!

45-летний рубеж - это наш общий праздник, праздник содружества поколений, праздник верности музыке, творчеству, верности делу духовного воспитания детей.
На протяжении практически полувека Детская музыкальная школа играет важную роль в эстетическом развитии и музыкальном образовании детей нашего района.
Сегодня на коллективе детской музыкальной школы лежит особая ответственность - оставаться авторитетным культурным центром, продолжать традиции, заложенные старшим поколением, особенно хорошо понимавшим, что без музыки мировых классиков нельзя выработать настоящий музыкальный вкус человека. Любой ребенок, пришедший в музыкальную школу, получает полный объем необходимых знаний и навыков. Подтверждение тому - повседневный самоотверженный труд всех, кто связан с музыкальной школой нашего района.
Мы благодарим вас за любовь к искусству, которую вы так мастерски передаете детям. Гордимся вами и выражаем вам признательность за безграничную преданность своему делу.
От всей души желаем дальнейшего процветания школе, благодарим всех педагогов, сотрудников и воспитанников за эффективную работу! Крепкого вам здоровья, семейного благополучия, новых достижений и неиссякаемой творческой энергии! Пусть в вас всегда живет желание созидать, а результаты вашей работы будут востребованы и оценены по достоинству!

Глава Тасеевского района О. Никаноров

Председатель Тасеевского районного
Совета депутатов В. Зубец

Просмотров: 1119 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1