Главная » 2013 » Май » 8 » с 68-годовщиной Победы в Великой Отечественной войне
15:48
с 68-годовщиной Победы в Великой Отечественной войне
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!
Уважаемые жители Тасеевского района!

Примите самые искренние поздравления с 68-годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! 

9 Мая – это день национальной гордости для нашего Отечества. В календаре памятных дат этот праздник занимает особое место. Для всех нас день Великой Победы – самое светлое и дорогое событие. Эта священная дата стала символом всенародной гордости и памяти, мужества, героизма и отваги, неразрывного единства и сплоченности многонациональной страны во имя Победы.

Сегодня мы с благодарностью вспоминаем тех, кто сражался на передовой, героически работал в тылу, оказывал сопротивление врагу в составе партизанских отрядов, восстанавливал народное хозяйство в послевоенные годы. Мы скорбим о тех, кто не дошел до Великой Победы. И пока жива память о героях — жива наша великая страна. 

Наша задача – свято хранить память о подвигах тех лет, приумножать славные традиции старшего поколения, чтить погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах, делать все возможное для того, чтобы тень войны никогда не накрыла нашу страну.

В канун величайшего всенародного праздника от всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья,  радости и  веры в прекрасное будущее. 

Низкий поклон вам, ПОБЕДИТЕЛИ, за спасенный мир и чистое небо!

Глава  Тасеевского района     О.Никаноров

Глава администрации Тасеевскогорайона   А.Эйдемиллер                                                                   

Просмотров: 1659 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1