Главная » 2017 » Сентябрь » 12 » С 85-летним юбилеем!
08:57
С 85-летним юбилеем!

Уважаемые сотрудники, дорогие ветераны аптеки № 14!

Примите искренние поздравления с 85-летним юбилеем! В этот торжественный день мы отмечаем личный вклад каждого работника в становление и дальнейшее развитие аптечного обслуживания. За 85 лет аптека прошла славный и непростой путь с момента рождения и развития учреждения, поиска оптимальных форм работы, инновационных подходов в работе, укрепления материально-технической базы и заняла достойное место в краевом рейтинге. За всем достигнутым стоит напряженный труд, высокий профессионализм и преданность своему делу фармацевтов, их помощников, провизоров, руководителей. Их всегда отличало профессиональное мастерство, знания и интеллект, стремление к качественному и оперативному обслуживанию пациентов.
В дни юбилея мы отдаем дань уважения тем, кто стоял у истоков создания учреждения и на протяжении многих лет честно трудился, сохраняя здоровье и жизнь жителям района.
85-летний юбилей – начало нового этапа развития и решения новых задач! Уверены, что и во время стремительного развития информационных технологий вы достигните поставленных целей, потому что, как и в далеком 1932 году, по-прежнему работают трудолюбивые, талантливые, неравнодушные люди.
От всей души желаем успехов в работе, крепкого здоровья и семейного счастья!
 

Глава района О. Никаноров
Председатель районного совета депутатов В. Зубец
Просмотров: 882 | Добавил: Dron | Рейтинг: 5.0/1