Главная » 2015 » Декабрь » 9 » С Днем Конституции Российской Федерации!
14:31
С Днем Конституции Российской Федерации!

Уважаемые жители Тасеевского района!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников нашей страны - Днем Конституции Российской Федерации!
Конституция во все времена была олицетворением развитой государственности, гражданственности, демократических прав и свобод человека. Конституция отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столетия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны. Она не только провозгласила права и свободы каждого жителя государства главной ценностью, запустила глубинные процессы формирования истинного гражданского самосознания. $CUT$Она возложила на нас ответственность за свою Отчизну перед будущими поколениями. Каждый из нас всегда должен помнить, что он – часть одного большого многонационального российского народа, житель одной большой страны, гражданин великого государства. Только вместе, в мире и согласии между собой, в любви и уважении к своим истокам, сохраняя государственный суверенитет, мы построим сильную и процветающую Россию.
Уверены, что наша совместная созидательная работа позволит реализовать провозглашенные в Конституции права и свободы каждого человека - гражданина великой России!
Искренне желаем вам, дорогие земляки, мира и благополучия, оптимизма, счастья и успехов в добрых делах на благо Тасеевского района, Красноярья, Отечества!

Глава района О. Никаноров
Председатель районного Совета В. Зубец
Просмотров: 985 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1