Главная » 2015 » Октябрь » 30 » с Днем народного единства!
12:33
с Днем народного единства!

111

Уважаемые земляки!
Примите сердечные поздравления с Днем народного единства!

Этот день отмечается с 2005 года, как дань памяти событиям 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Минина и Пожарского освободило Москву от польских интервентов, продемонстрировав образец героизма и сплоченности всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе.
Это не было проявлением стихийной народной воли. Героические поступки сотен тысяч наших людей во время Отечественной войны 1812 года и Великой Отечественной войны 1941—45 годов говорят об осознанности действий. Наш народ не раз доказывал свою крепость, выносливость и жизнеспособность в сложных исторических условиях
Сейчас не существует прямой угрозы границам России, но от современных людей зависит то, как мы будем жить через десять-двадцать лет. Будущее создается сегодня, и только вместе мы можем сделать его достойным и процветающим. Сможем справиться с любыми бедами, преодолеем все трудности, если будем вместе — вот о чем напоминает всем ныне живущим подвиг поволжского ополчения почти четыре столетия назад.
Мы желаем всем мирного неба, всеобщего согласия, немеркнущего очага, крепкого здоровья и личного счастья. Пусть мир, добро, взаимопонимание, милосердие всегда присутствуют в вашей жизни!

Глава района О.Никаноров
Председатель Тасеевского районного
Совета депутатов В. Зубец
Просмотров: 1161 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1